Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Biagino Atzori - Sindaco
Biagino Atzori
Nato a: Sini il 03/02/1960

Inizio mandato: 17/06/2019

"Uniti per Sini"

OrariOrario di ricevimento: Mercoledì: 08:30 - 14:00 - Martedì e Giovedì: 16:00 - 16:45

Ignazio Cabras - Vice Sindaco
Ignazio Cabras
Nato a: Sini il 19/10/1951

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Deleghe: Assessore con delega a: Risorse strategiche e patrimonio, Bilancio e Tributi

Agostino Marrocu - Assessore
Agostino Marrocu
Nato il: 21/05/1953

Inizio mandato: 27/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Deleghe: Assessore con delega a: Ambiente, Territorio e Lavori Pubblici

Ottavio Serra - Assessore
Ottavio Serra
Nato il: 08/05/1957

Inizio mandato: 27/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Deleghe: Assessore con delega a: Cultura, Turismo, Sport e Tempo libero

Paolo Simbula - Consigliere
Nato il: 07/10/1972

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Michela Demontis - Consigliere
Nato il: 12/11/1980

Inizio mandato: 27/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Andrea Carracoi - Consigliere
Nato il: 09/10/1994

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Igino Lampus - Consigliere
Nato il: 07/02/1961

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Alice Serra - Consigliere
Nato il: 11/04/1987

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Uniti per Sini

Roberto Figus - Consigliere - Minoranza
Nato il: 08/09/1986

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Crescendo Insieme

Gennarino Floris - Consigliere - Minoranza
Nato il: 24/02/1946

Inizio mandato: 17/06/2019

Lista Civica Crescendo Insieme